q74clpgi8j38ogqjajldy71pejg5g6ca

«Важно в любой ситуации не опускать руки!»

Продолжаем делиться историями людей, к которым с вашей поддержкой приехала «Неотложная помощь» БФ «Старость в радость» в виде продуктового набора с крупами, макаронами, рыбными и мясными консервами, чаем, маслом и прочим необходимым для ежедневного рациона и поддержания сил. Эти продукты ох как нужны нашим героям, ведь многим из них и до магазина не дойти.

Алексей Валерьевич из Чувашии оказался в инвалидном кресле после болезни. Поначалу обходился тростью, потом перешел на костыли, а позже недуг все же усадил его в коляску. Однако Алексей Валерьевич сохраняет жизнерадостный настрой. Когда-то закончив музыкальную школу, он и по сей день играет на гитаре, баяне, сочиняет стихи и поет песни, правда, зритель у него только один – социальный работник…

«Человек с инвалидностью остается таким же, как и все остальные. Важно в любой ситуации не опускать руки. Хорошо еще, что есть те, кто о нас заботится и оказывает помощь!» – говорит Алексей Валерьевич, благодаря за продукты.

Любовь Сергеевна, тоже из Чувашии, – настоящая рукодельница, в свободные минуты всегда шьет и вяжет. Что только не создается ее умелыми руками: декоративные подушки, салфетки со скатертями и многое другое, – и всю эту красоту она дарит соседям и знакомым. А больше и некому, живет Любовь Сергеевна одна и с большой болью в сердце: за плечами похороны дочери и мужа.

«Продуктовые наборы для нас, пожилых с маленькой пенсией, – очень ощутимая поддержка. Спасибо!» – сердечно благодарит Любовь Сергеевна.

Получая благодарность за помощь почти ежедневно, мы, честно сказать, и радуемся, и грустим одновременно, ведь поддержка людям нужна регулярная, постоянная, ее нельзя прекращать, особенно когда знаешь, что без нее бабушки, дедушки и люди с инвалидностью будут чуть ли не на воде и хлебе сидеть.

Спасибо вам огромное за то, что вы помогаете собирать средства на «Неотложную помощь», чтобы в холодильнике не было пусто и на столах нуждающихся людей были горячие обеды!

Мы стараемся, чтобы благодаря вам многие герои «Неотложки» в самых разных регионах страны смогли получать наборы с продуктами не разово, а регулярно.

Обсуждение закрыто.