1

Дайджест Добрых Дел

Добрый день, друзья!
Продолжаем собирать новогодние подарки и не забываем о нуждах насущных: приобретаем очки, отправляем функциональные кровати, развозим продукты, дрова, поддерживаем инклюзивных волонтеров и передаем вам многочисленные «спасибо за заботу и внимание» от наших подопечных! Обо всем читайте в нашем новом «Дайджесте Добрых Дел» от фонда «Старость в радость».

🔶 Нуждающиеся жители Оршанского района Республики Марий Эл получили дрова для отопления печных домов.

🔶 А также в Оршанском районе прошел развоз продуктовых наборов от нашей «Неотложки».

🔶 Благодарит за продукты для своих подопечных и социальный центр «Виктория» Республики Хакасия.

🔶 «Спасибо за многофункциональные кровати!» пришло из Республики Татарстан.

🔶 19 функциональных кроватей, сильно необходимых лежачим людям и облегчающих уход за ними, были отправлены и в Еврейскую автономную область.

🔶 Спасибо вам, что участвуете в нашем новогоднем сборе, – мешок с подарками от Деда Мороза становится все больше! Помочь нам порадовать бабушек и дедушек можно на сайте.

🔶 У жильцов Октябрьского интерната Республики Башкортостан после получения новых очков, специально подобранных под особенности глаз каждого, жизнь заиграла новыми красками.

🔶 Теперь «ясно и ярко» стало в жизни и у ребят из Обского ПНИ Новосибирской области, где для них тоже изготовили новые очки.

🔶 Наборы для творчества доставили в Некрасовский интернат Ярославской области, там активно развивается инклюзивное внутридомовое волонтерство.

🔶 Об одиночестве, заботе и отношениях с пожилыми родными говорила Елизавета Олескина в подкасте для «Терменвокс». Послушать и поразмышлять о важном можно здесь.

🔶 Как порадовать в праздники тех, кто нуждается в помощи и поддержке, смотрите в сюжете «Доброго утра». О нас с 1:32.

Обсуждение закрыто.