400

«Весёлый Коридор» рекомендует: «Космический милкшейк от Циолковского», «Освежающий коктейль Куинджи» и «Фруктовые Мичуринские снеки»! 

Проголодались?

Фантастически яркое и вкусное художественное меню предложили «Весёлому Коридору» в прошлую субботу волонтеры KFC для проекта росписи отделения травматологии ФНКЦ детей и подростков ФМБА России.

Активно, дружно и аккуратно команда KFC принялась за роспись. Работали профессионально и быстро, поделившись на группы, поэтому под конец росписи было видно, как много и качественно было сделано. Мы уже были готовы дать «звезду Мишлен» художественной кухне волонтеров , но за чаепитием ребята признались, что сами получили двойную порцию радости от того, что сделали доброе и творческое дело, а также пообещали, что придут еще.

Наша вкусная коллаборация с командой из KFC проходит не в первые, – ребята там не только креативные, но и отзывчивые: всегда помогают после росписи свернуть нашу красочную скатерть-самобранку: помыть кисточки и убрать банки. А еще они никогда не приходят в гости с пустыми руками, заявляя, что в известной фразе «Художник должен быть голодным» потерялась частица «не». И мы с ними согласны!

Друзья, наш проект «Феноменальные люди» невероятно быстро продвигается благодаря вам. Феноменальные люди – это вы, дорогие наши волонтеры!

Обсуждение закрыто.